Последние тенденции в дизайне интерьера 2015

Дизайн

Содержание

Мода всегда выделяется непостоянностью. Область интерьерного дизана не исключение, правда далеко не каждому по карману ежегодное оновление мебели. Но каждый, кто хочет видеть собственное жилье модным и сегодняшним, может обратиться к профи, уточнив спектр услуги и цены на интерьерный дизайн http://www.anfilada-studio.ru/, или просто принимать к сведенью последние веяния.

Гостевая комната, столовая, кухня: интерьерный дизайн с учитыванием останних течений

Чтоб ваша ситуация подходила велениям моды, попытайтесь учитывать несколько правил:

  • На взлете был этношик. Сделать необходимую обстановку будет легко, ведь для этого применяются как морские, так и растительные мотивы, благодаря которым можно оформить стены. Самым прекрасным декорированием станет живая природа, и поэтому в дизайне активно применяются такие материалы натуральные, как дерево, стекло, камень. На кухне и в столовой в специфики подходяща экомебель, а комнату для гостей легко изменить при помощи флористических композиций или «живых стен».
  • Минимализм, обширно применявшийся в прошедшем сезоне, и по сей день не сдал положений. По прежнему богато используясь, он находит отражение не только в предметах меблировки, но также и в смешных, модных принтах. К примеру, полоски и горох, сохранившие востребованность, декорируют абсолютно любое помещение и делают непринужденную обстановку.
  • При подборе цвета для стен очень часто применяется фальшивый белый. Далеко не каждому выпало счастье стать владельцами свободной квартиры, но аналогичная покраска даст возможность зрительно повысить вашу комнату для гостей или столовую. Более того, это великолепная база для самого сложного решения дизайнера.
Последние тенденции в дизайне интерьера 2015

Может, вы не решаетесь красить стенки в аналогичный цвет, думая, что изобилие белого будет разрезать глаз. Проблему очень легко убрать, если в банку с краской белого цвета прибавить маленькое количество желтой. Так вы немножко «приглушите» излишне яркий белый цвет.

Читайте также:  Монохром в интерьере

Новинки и фото интерьерного дизайна: прованс, классика, стиль из скандинавии

Необходимо помнить, что абсолютно любое помещение первым делом обязано быть удобным и удобным, а это означает, что дизайн будет отражать вашу особенность, делая комнаты эксклюзивными. Но все таки нужно посмотреть на важные направления, ставшие в специфики модными в 2015:

  1. Классика. Тут опять же встречается возвращение к истокам, проявляющееся в щедром применении настоящего материала. Дизайнеры дают волю фантазии, делая важным полностью все: кожаную мебель, обшивание стен деревом, ковку в разных фрагментах дизайна и колотые камни в облицовке. С одной стороны, аналогичные решения нередко просят значительных расходов. Но в текущем году можно применять даже древнюю меблировку, к примеру, отреставрированный комод из бабушкиной комнаты для сна, если он вписуется в всю картину.
  2. Кантри. Большая вероятность, что данный стиль не устареет еще пару десятилетий. Так как воспроизвести его не составит труда, такого рода направленность может сыграть вам на руку. Оформите стены в оттенках светлого цвета, держась одной раскраски, и подберите побольше «кричащих» предметов, учитывая особенность образа. В моде бордовый, красный и желтый. В итоге, где еще может обрадовать себя яркими красками обитатель серого, пыльного города? Одним из очень известных подвидов кантри считается прованс. В этом варианте сохраните яркие оттенки основы, расставив акценты при помощи коричневого, зеленого или охры. Но остерегайтесь лишней контрастности, ведь то, что хорошо для кантри, наделённого славянскими мотивами, окажется чужеродным в атмосфере древнего Прованса.
  3. Стиль из скандинавии. Последние тренды продолжают постоянно напоминать о столь комфортном и удобном варианте для сегодняшних людей. В 2015 г активно используются в один тон цвета, применяющиеся как в принте покрытий, так и в декорировании стен. Мебель же желательно применять мягкую, бескаркасную, а красок вы прибавите при помощи многих предметов.
Читайте также:  Картины для кухни: как подобрать идеальную деталь интерьера

Стоимость дизайн-проекта: квартирный интерьер от профи

Если вам придется внести в интерьер кардинальные изменения или обставить помещение с нуля, при отсутствии должного навыка вам может быть тяжело себе представить итоговый результат.

Управиться с трудностью сможет помочь дизайн-проект. Получив необходимую визуализацию, вы сразу же поймете, устраюет ли вас аналогичный эффект, и если понадобится внесете изменения. Цена подобного проекта будет зависеть от разных моментов (к примеру, обратились ли вы к одиночке-фрилансеру или предпочли услуги солидной компании с богатым навыком). Но во всяком случае эти затраты будут ниже, чем смена нескольких интерьерных предметов!

Не обращая внимания на все изменения, сегодняшний дизайн радует тем, что он постоянно доступен и в меру демократичен. Следите за последними направлениями, своевременно охлаждайте интерьер, и дизайн Вашего дома или например жилой площади будет ультрамоден.

О чем статья

Последние тенденции в дизайне интерьера 2015

Новые дизайнерские коллекции обоев сезона 2015


Оцените статью